Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как включить / отключить GPS на Samsung Galaxy J3?

margo1

Включение и отключение GPS (геолокации) на устройстве Samsung Galaxy J3:

  • открываем приложение "настройки";
  • находим раздел "личные данные";
  • выбираем пункт "местоположение";
  • устанавливаем переключатель в нужное вам положение (включаем или отключаем).
  • Помните, что GPS (геолокация) позволяет получать множество разнообразной полезной информации. В зависимости от версии программного обеспечения, различные устройства имеют свои особенности.

    Так же при активации GPS ваше устройство расходует в несколько раз больше энергии.

    margo1

    Включение и отключение GPS (геолокации) на устройстве Samsung Galaxy J3:

  • открываем приложение "настройки";
  • находим раздел "личные данные";
  • выбираем пункт "местоположение";
  • устанавливаем переключатель в нужное вам положение (включаем или отключаем).
  • Помните, что GPS (геолокация) позволяет получать множество разнообразной полезной информации. В зависимости от версии программного обеспечения, различные устройства имеют свои особенности.

    Так же при активации GPS ваше устройство расходует в несколько раз больше энергии.