Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как очистиь самсунг j3?

Molnuk

Отличного вам настроения! Сейчас хочу ответить на ваш вопрос и рассказать как можно очистиь самсунг j3. Итак, на самом деле существует самый простой способ, а именно произвести полный сброс до заводских настроек. Для этого нам необходимо проделать следующие манипуляции, заходим в менюшку девайса и находим там иконочку настройки, щелкаем по ней. Теперь листаем список до фразы восстановление и сброс, щелкаем по ней. В самом низу находим сброс настроек, также кликаем по данной команде. Ознакомившись с предупреждением, щелкаем сбросить все и подтверждаем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ