Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Почему Samsung Galaxy J3 не находит сим карту?

IgroMan18IgroMan18

Необходимо установить причину.

1. Программный глюк. В данном случае помогает очень простой способ - это установить режим полета и выключить его.

2. Механический сбой. В данном случае нужно снять аккумуляторную батарею, вытащить сим карту, протереть ее сухой чистой тканью и вставить обратно в телефон.

3. Если оба способа не помогли, скорее всего, вам придется обратиться за помощью в сервисный центр.