Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

где находится в меню плеер?

adianonadianon

А дело в том что изначальный проигрыватель аудио файлов не находится в меню смартфона Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS для воспроизведения вы должны открыть менеджер файлов и уже через него открыть файл утилитой, думаю что это очень неудобно и списки воспроизведения делать неудобно, в общем я рекомендую вам сразу установить приложения плеер через маркет, а если нет аккаунта гугл и не хотите создавать - скачайте с маркета с пк, бесплатных плееров море, наверняка вы найдёте аналоги тем, которые на вашем пк.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ