Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему вкладка сообщения не открывается в ДругВокруг?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте .!В ответ на ваш вопрос почему вкладка сообщения не открывается в приложении друг вокруг..- Вероятнее всего ваше приложение зависло и произошел сбой в компоненте данного приложения .Что же нужно сделать..- вам нужно удалить полностью ваше приложение друг вокруг . Затем зайти на сервис для скачивания и обновления приложения друг вокруг .К примеру на андройде это плэй маркет- заходим, скачиваем ,устанавливаем ,активируем профиль ,производим вход .На этом ваше устройство должно начать работать полностью и все кнопки нажиматься .Спасибо за внимание .!

Гость

Здравствуйте почему на отправке сообщения зависает и не доходят сообщения? Через 1 отправляет чё за это бред такой?