Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Здравствуйте я скачала друг вокруг но не могу регистрироваться

rulubanarulubana

Смотря что вы делаете. Расскажите что именно пишет когда вы пробуете зарегистрироваться. Может у вас уже была страница и вы снова вводите ту же почту и номер. Или же вводите их не правильно. Или пароль придумали недостаточно сильный или на русской расскладке. Надо знать больше деталей. Еще надо будет полностью очистить приложения от кэш. Может из-за этого. Попробуйте другие данные для начала ввести при регистрации.