Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как зайти на сайт по номеру телефона с другово устройства забыл логин

cawa88cawa88

Нет, ну на сайт вы вообще к ним никак не зайдёте. Потому, что другвокруг это не сайт знакомств. Это сервис знакомств, который доступен только через приложение. А на сайте у них только инфа по приложению и ссылки/кнопки для закачки его на устройства. А то с какого вы устройства входите в свой аккаунт, то это совсем не важно. Вы с любого смартфона, планшета, гаджета можете попасть в свой профиль по номеру телефона. Просто выберите вариант входа по номеру телефона и вам на ваш номер придёт эсэмэска для входа. Главное, чтобы ваша симка была включена на любом другом телефоне, чтобы её прочитать и код узнать.