Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Сидел через вк в друг вокруг выкинуло и не могу зайти пишет не правильный телефон и пароль помогите пожалуйста

SambreroSambrero

Попробуйте удалить приложение и установить его заново. Возможно глюк произошел на каком-либо сервере. Также можно попробовать сменить пароль, иногда это помогает вновь зайти в аккаунт вконтакте. Если данная процедура не помогает решению проблемы, тогда необходимо обратиться в поддержку обоих приложений и выяснить с чем может быть связана эта проблема.