Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Не могу пополнить кошелёк Друглями через смс. Все телефоннве разрешения включены. Раньше без проблем было пополнение, после обновления-- ни как!

rulubanarulubana

Просто раньше у вас телефон запоминал все платежные операции а после обновления эти данные изменили свое направление. Но нужно провести еще хотя бы один раз такую операцию. Убедитесь что денежных средств достаточно для пополнения. Плюс попробуйте оплатить не только через SMS но и через терминал. После оплаты через терминал какой проблемы возникать не доложено. Вы всё равно где-то ходите где-то видите эти терминалы почему не подойти к нему и не внести денежные средства. Или отправьте SMS Повторно может просто проблемы с сетью.