Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Что делать, если забыл пароль от ДругВокруг и поменял сим карту?

tixonov

Доброго времени суток. В данном случае вам следует только восстановить старую сим - карту и потом уже восстановить ваш пароль, в иных случаях у вас не получится восстановить доступ к аккаунту, ну если хотите еще можете написать в службу поддержки о том что хотите восстановить аккаунт но пароля не помните а номера телефона давно нет. Может они пойдут вам на встречу и помогут решить проблему.