Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Какие можно размещать статусы в ДругВокруг?

rin70rin

Статусы в приложении Друг Вокруг можно размещать любые. Конечно они должны соответствовать моральным и этическим нормам, то-есть без ругательств. В основном статус должен выражать ваши мысли, эмоции, настроение. Вы можете использовать шутливый статус или немного пофилософствовать. Все зависит от вас. Самое главное, не стесняйтесь выражать свои мысли и эмоции.Если никаких мыслей на этот счет у вас не возникает, вы смело можете воспользоваться интернетом, там море вариантов. Статус вы можете поменять в любой момент, поэтому не стоит подбирать его на все случаи жизни.

Статус можете ставить любой как в социальных сетях. Можете кого-то процетировать, мудрого ученого или что-то подобное. Для того, чтобы получить хороший урожай перцев, с рассадой придется немного повозиться. Основной акцент стоит  сделать на поддержании постоянной температуры около 25ºС. Если в домашних условиях это сделать сложно, то выходом может стать периодическое размещение ящика с семенами на батарее. Необходимую температуру легко измерить градусником, который можно положить на почву.