Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как найти кого то рядом с собой ?

Гость

Добрый день. Найти людей, которые находятся поблизости с тобой, в приложении " Друг Вокруг " очень просто. Делается это при помощи специальной функции, которая называется " Люди вокруг ". Для ее работы должен быть включен Bluetooth .

1) Включите Bluetooth на своем устройстве ;

2) Зайдите в приложение " Друг Вокруг " ;

3) Откройте вкладку " Люди Вокруг " ;

4) Наблюдайте пользователей, которые находятся поблизости от вас.

Стоит заметить, что отображаться будут не все пользователи, а только те у кого включен Bluetooth . Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.