Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Удалилась с друг вокруг, хочу востановить через номер телефона

rulubanarulubana

Сделать это вполне реально и даже очень просто. Для того чтобы восстановить свой аккаунт при помощи номера мобильного телефона вам достаточно в поле логин написать свой номер мобильного телефона. Далее следует нажать на кнопку восстановить пароль. После этого следует инструкция по восстановлению. Вам автоматически будет отправлено SMS уведомление с кодом для восстановления пароля. После подтверждение - этой информации вы сможете восстановить свой пароль от аккаунта на этом сайте знакомств.