Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как открыть профиль в ДругВокруг?

AndreyR

Приветствую вас!

"Друг вокруг" - это модная социальная сеть, которая набирает обороты. Есть симпатичный чат со множеством своих "фишек". Создать свой профиль очень просто. Достаточно установить приложение на своё устройство и авторизоваться через аккаунт google, facebook и т.п., так же можно создать независимый профиль. Если вы хотите пройти регистрацию через веб-версию, то на главной странице "Друг вокруг", над логотипом, кликните на "вопросы и ответы" - там вы увидите раздел "войти или зарегистрироваться", а дальше - обычная процедура авторизации.

Гость

Есть способ обойти бизнес аккаунт пишите вацап 8985 101 77 59

Гость

Там вышла реклама и не дает войти в друг как убрать