Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

На восстановление у меня только по номеру показывает а умения нет доступа к этому номеру уже

Sovun11Sovun11

Единственное что тут можно посоветовать - попробовать прийти в офис оператора, на номер которого был оформлен Ваш аккаунт и попробовать там восстановить свой старый номер (если это МТС - тут вообще без проблем, но придётся заплатить денежку).

Другой, менее надёжный способ - связаться с администрацией сайта по телефону (самый лучший вариант) или по почте, объяснить ситуацию может они согласятся помочь, но по личному опыту - идут на это редко.

Ну а если аккаунт не так важен, попробуйте открыть новый с нынешнего номера и не парьтесь по поводу старого аккаунта.