Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как бесплатно писать в эфир в ДругВокруг?

Eftisds

Доброе утро. Ответ на самом деле простой, никак. Но цена не большая и не кусается. Всего-лишь 1 единица виртуальной валюты, которую кличут "другль". Которые кстати как-раз таки можно заработать бесплатно. Приглашая в данную сеть знакомств своих друзей из других социальных сетей, начиная с "вконтакте" заканчивая "фейсбуком". Так же разработчики иногда устраивают акции, в ходе которых дают данную валюту каждый день, когда вы заходите в приложение. А по сути писать в эфир не имеет особо большого смысла, смотрит его мало людей, интересного там происходит мало. Да и вообще тратить деньги на такое приложение я считаю ошибкой.

Гость

Вообще не советую это приложение скачивать! Скажешь немного не то и все, тебе капец, и вообще, в друг вокруг одни неадекваты!!!