Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как сделать чтобы не видели кого я добавляю в друзья в ДругВокруг?

andreus

Вам необходимо в настройках Вашего аккаунта произвести настройки приватности, в них Вы должны обозначить какие ваши действия будут видны и каким категориям пользователей (друзьям, подписчикам, родственникам и так далее). После указания и заполнения всех настроек приватности необходимо сохранить изменения и обновить страницу для проверки вступления изменений в силу, после чего ваша страница будет подстроена.