Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как общаться в эфире в ДругВокруг?

bogdankremer

Добрый вечер. Общаться с определенным человеком в эфире достаточно проблематично. Для этого больше подходит личные сообщения. В эфире можно искать новых друзей и заводить знакомства. Потому что сообщения написанные с эфире видны всем пользователям данного региона.

А самое главное, при общении в социальных сетях, не пренебрегать живым общением. Потому что виртуальный мир не сможет заменить физического.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.