Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как разблокировать себя в ДругВокруг?

rin70rin

Если вас заблокировали в приложении Друг Вокруг, значит на это были веские причины. Попробуйте вспомнить, может вы нарушали правила пользования приложением. Если вы уверенны что вас заблокировали необоснованно - обращайтесь в техническую поддержку. Поддержка работает без выходных, круглосуточно. Уточните, почему на вас бан. Вашу жалобу рассмотрят и пришлют ответ. В крайнем случае если наплужили сами, попробуйте убедить поддержку что ваш аккаунт был взломан.

Почта службы поддержки support@drugvokrug.ru.

Ривет друзья. Чтобы разблокировать свой аккаунт на Друг Вокруг вам прежде всего, необходимо обратиться в администрацию сайта. Это будет самое разумное решение и ничего другого делать не надо. Но не факт, что вас сразу разблокируют. Возможно вы нарушили правила сайта итогда вам уже никто не поможет. Можете попробовать завести новый аккаунт на другую почту со своими фотографиями. Но если уверены, что не нарушали правила, тогда добивайтесь справедливости от администрации, это возможно в реальности.