Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

забыл парол установлен мной телефоне samsung GT что делать?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать сброс до заводских настроек

Для сброса - выключите телефон и одновременно удерживайте кнопки включения + кнопку повышения громкости + кнопку home - в скором времени откроется рекавери

В рекавери выбирите пункт Wipe data/factory reset

После подтвердите действия выбором yes

После вас выкинет в рекаверу

Выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и пароля стоять уже не будет.

Вся информация с телефона будет удалена.

Гость

неработает

Гость

неполучается телефон просто включается и все запрашивает пароль

woolfy34woolfy34

Удерживайте кнопки: включения+ повышения громкости ( громкость+) + кнопку home - далее используйте все то, что я написал выше.

Гость

эта модкль не на android и этот способ не работает, поскольку меню recovery в данной модели нет. дайте другой способ

Гость

нет не работает помогите мне прошу!

woolfy34woolfy34

В данной модели есть recovery как и на всех android телефонах - удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после вибрации и появлении на экране надписи samsung кнопку включения отпустите, но остальные кнопки ( home + громкость +) продолжайте удерживать - далее по вышеописанной инструкции.

Гость

есть только 1 но, он не на Android.

woolfy34woolfy34

Так укажите точную модель телефона - я же не знаю, что у вас за телефон в шапке указан телефон Samsung i9000 Galaxy S , а он на android - поэтому я и даю вам инструкцию для android.

Гость

помогите, у меня таже проблема, телефон samsung gt s5292, перепробовал все возможные сочетания клавишь (и отпускал и удерживал и что только не делал) так же пробовал при наборе 112 нажимать кнопку включения, что бы появилось меню ввода телелефонного номера, но без результатно, ничего не появляется (

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung i9000 Galaxy S 08.10.2014 20:03

помогите, у меня таже проблема, телефон samsung gt s5292, перепробовал все возможные сочетания клавишь (и отпускал и удерживал и что только не делал) так же пробовал при наборе 112 нажимать кнопку включения, что бы появилось меню ввода телелефонного номера, но без результатно, ничего не появляется (

Вам необходимо обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор - иных способов разблокировки для вашей модели телефона нет.

Средняя стоимость в СЦ от 400 до 800 рублей.

Гость

Как поставить пароль на

телефон? Samsung GT-

S5292

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung i9000 Galaxy S 12.11.2014 17:26

Как поставить пароль на

телефон? Samsung GT-

S5292

Меню - настройки - безопасность - блокировки - блокировка паролем - введите пароль блокировки - если требуется стандартный пароль - стандартный пароль 12345.