Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Экран стал мутный и прыгает весь мутный и сеть не видет сим карту видет а сеть не ловит почему

NISARANANISARANA

Попробуйте для начала кнопку ДОМОЙ вкл и выкл - удерживая одновременно, а опосля включите заново. Но на глаз не определить поломку, нужна диагностика. Возможно вам понадобиться заменить стекло экрана, а возможно у вашего агрегата всего навсего отошел штекер. Но, что конкретно за беда у вас случилось трудно понять, вы даже модель телефона не указали.