Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Где найти на него детали от каких то телефонов доноров подойдут ?

Anton12341Anton12341

Привет на такой телефон ни от какого донора детали не подойдут это факт. Это знаете как с машинами например на мерседес в определенные части машины ты от ваза не поставишь деталь и так далее, думаю аналогия понятна. Искать нужно только от таких же телефонов, к радости на авито и прочих сервисах объявлений их просто полно и по очень дешевым ценам, только покупая не рабочий телефон убедитесь хоть, что именно та часть которая вам нужна работает, например экран да батарея нет, а вам нужна батарея, думаю ясно.