Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Как установить игры APK на Fly FS407?

Greatdi512

Есть два способа: официальный - скачать Плей Маркета. Там все игры от издателя, они лицензированы - минимальный шанс "подхватить вирус". Также, для них всегда действует поддержка от производителей и "прямая" с ними связь, то есть вы можете им писать напрямую отчеты о багах и свои пожелания.

Второй способ - скачать с интернета, так называемые "пиратские копии" - это те игры, которые возможно не поддерживаются вашей моделью смартфона, однако их "хакеры" взломали и "оптимизировали" под ваше устройство. Существенный риск "вируса", при таком способе. Однако, он дает возможность поиграть в те игры, которые нельзя найти на Плей Марките.