Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

всем доброго времени суток. подскажите как можно слушать музыку с карты на fly407/ могу ее находить лишь в настройках профиля . а так как бы и не вижу плеера чтоб просто послушать. всем спасибо

MaxutMaxut

В чем проблема указать путь к музыкальным файлам? Если нет такой возможности, то скачайте другой плеер. Чтоб найти путь к ним, сначала найдите эти файлы с помощью поиска, затем выберите один из них, нажмите опции, выбирите сведения, там и указан адрес расположение файла. А потом, нажмите на плеер и пройдите по пути, который был указан в сведении файла.