Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Здравствуйте.Подскажите у меня не приходят СМС подтверждения,в настройках телефона подтверждение получить ответ доставки СМС активно.Подтверждения нет с обоих SIM карт.В чм причина? Зарапее спасибо.

MaxNaumovMaxNaumov

У меня также есть горький опыт использования телефонов Fly (правда другой модели, но сути это не меняет) Причина данной проблемы заключается в том что, прошивки телефона fly как правило часто выходят глючные, это очень часто наблюдается на новых моделях телефонов , которые только вышли с конвеера компании. Вам следует дожидатся новой прошивки, которая должна не известно когда выйти, как обычно это может быть быстро, а может быть и очень долго. Вы также можете обратится в тех.отдел компании Fly или тех. поддержка клиентов и высказать им ваши притензии, чтобы они начали что-то делать и и справлять свои косяки, потому как они о данной проблеме могут вообще нечего не знать.