Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

не устанавить музыку на определеный номер устанавлевает только стандартную хотя ранше было все нормально

NiceQuestion

Здравствуйте. Раньше, это когда именно было все нормально? Вы можете более точно указать. Может быть с телефоном за это время что-то случилось? Чем точнее информация, тем точнее будет дан вам ответ. При нормальной работе телефона таких проблем возникать не должно. Скорее всего что он глючит. Вы должны спокойно ставить мелодию на любой выбранный вами контакт. Установить мелодию вы можете при настройке контакта. Для этого нужно выбрать контакт и выбрать эту функцию.