Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Игру удалил, но запросы на ром и пр. от других игроков продолжают приходить, это достало. Можно ли как-то сам профиль, акк или id удалить из игры, без возможности восстановления, полностью выдернуться из неё, чтоб меня там не было видно?

TheDesmantoTheDesmanto

Смотря куда вам приходят запросы. Попробуйте зайти сначала в настройки самого девайса, после чего там поискать игру Сокровища пиратов в списке, возможно вы ее не до конца удалили. Так же проверьте настройки уведомлений. Если в обоих случаях ничего не нашли зайдите в профиль социальной сети (если таковой был привязан) или Google аккаунт, там в настройках можно будет выбрать пункт "приложения", затем удалить весь прогресс и данные о Сокровищах Пиратов, следовательно и аккаунт будет удален окончательно.