Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как удалить игру Сокровища пиратов?

Eliz

Смотря где вы в нее играете. Если через социальную сеть одноклассники или в контакте, тогда зайдите в раздел игры на вашей странице, найдите эту игру, и когда вы поднесете курсором мышки к изображению вы увидите что появился крестик, и если вы на него нажмете, тогда приложение удалится, но при этом, при восстановлении, через любое время уровень останется прежним. Если же вы играете в мобильной версии, через специальное приложение, которое находится на рабочем столе в телефоне, просто зажмите его и перенесите в корзину, подтвердив удаление.

Гость

Та же тема, игру удалил, но запросы от других игроков продолжают приходить, это достало. Можно ли как-то сам профиль, акк или id удалить из игры, без возможности восстановления, полностью выдернуться из неё, чтоб меня там не было?

Гость

Как удолить сокровище пиратов .Больше не хочу тратить время в пустую ...помогите