Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как ходят коньки в Сокровища пиратов?

rin70rin

Хорошим помощником для прохождения уровней является Морской конек. Первый раз он появляется на 3361 уровне. Для того чтоб запустить конька надо собрать комбинацию из трех одинаковых камней, при этом морской конек побежит в ту сторону, с которой была собрана комбинация. После запуска, Морской конек ломает на своем пути лед (на один уровень), сбивает кристаллы. Он останавливается только наткнувшись на такие препятствия как бочки, кирпичи, цепи. Причем прочность цепей ослабевает.

Вывод: чтоб запустить конька в нужном направлении необходимо обратить внимание на то, с какой стороны собрана комбинация из трех камней, он побежит туда, откуда был добавлен последний камень из трех.

Гость

как остановить морской конек в игре сокровища пиратов?