Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как разбить цепочки в игре Сокровища пиратов?

rin70rin

В игре "Сокровища пиратов" существует много видов препятствий, одно из них цепи. Каждая цепь крепиться на двух ящиках. Следовательно, надо разбить ящики и тогда цепь спадет сама. Что надо делать чтоб убрать цепь:

1. Соберите возле ящика комбинацию из трех одинаковых цветов. Ящик исчезнет.

2. Возможно ящик закрыт железными скобами, в этом случае собирайте рядом комбинацию из трех до тех пор, пока он не взорвется.

3. Цепь спадет сама.

4. Достаточно убрать один из двух ящиков, которые держат цепь.