Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Когда появится лавка в Сокровища пиратов? Что такое пиратская лавка?

Eliz

Пиратская лавка находится в игре постоянно, просто ее нужно знать где найти, что бы ее открыть нужно нажать в верху экрана на слово лавка, перед тем как заходить в уровень. и иногда, когда бывают акции, и наборы идут со скидкой, тогда она появляется при каждом обновлении игры. На самом деле покупать в лавке на много удобней и выгодней, чем покупать все поштучно, главное что бы были на эти покупки монеты.

пиратская лавка это виртуальный магазин, в котором вы можете купить всякие нужные штуки, которые можно использовать в игре,используя Оки , то есть настоящие деньги и монеты, это такая валюта в игре.