Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как заработать деньги в игре Сокровища пиратов?

Eliz

В игре сокровище пиратов деньгами является монеты, за которые можно покупать ром, дополнительные ходы, или жизни, молотки, и молнии. В общем они очень ценятся, и их постоянно мало. Лично я их очень экономлю и собираю. Заработать их можно несколькими способами, первый это купить за Оки, второй это получать их за прохождения уровней. Каждые 20 уровней дают 3 сундука, и когда вы собираете нужное количество звезд, они открываются автоматически. Если монеты дают за прохождения бонусных уровней, и каждый день можно их собирать у своих первых 5 друзей.

Деньги нужны всем и всегда, и игра "Сокровища пиратов" далеко не исключение. С помощью монет игрок может приобрести дополнительные жизни, вспомогающие бонусы и ром, для того что бы напоить пиратов и продолжить игру далее.

Играя вы можете заработать свои монеты. В основном, это происходит, когда вы получаете звезды, которые автоматически можно обменять на монеты. На высших уровнях собирать звезды становится все сложнее, как и зарабатывать деньги.

Также советую вам приглашать друзей, так как за каждого друга вам автоматически дается по 100 рублей.