Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Что делать с бочками в Сокровища пиратов?

Eliz

Точки появляются в игре еще на самых первых уровнях, если я не ошибаюсь где то в 3 по 10, и будут появляться периодически дальше в многих эпизодах и в многих уровнях. На первой игре, когда они появились вам показывали что с ними нужно сделать. Их просто нужно опустить в самый низ, на самую нижнюю строчку экрана,то есть убить все камни которое находятся под бочками, и когда она попадает на нижнюю строчку она просто пропадает, таким образом уровень будет пройден. Совет, старайтесь на опускать их по очереди, а не одновременно, так тяжелее находить комбинации камней.

Чтобы у вас появились бочки в игре "Сокровища пиратов" вам нужно достичь 31 уровня. Бочка в игре будет вам только мешать, поэтому от нее нужно избавляться. Лучше всего это сделать опустив бочку на самое дно, там где нет ячеек и стен.

Если пространство ограниченно или вокруг гуляет незваная живность, то опустить бочку на дно может быть очень сложно. Часто бывает, что дно под бочкой занято и единственным способом закончить уровень - это сдвинуть бочку вправо или влево. Для этого нужно, чтобы над или под бочкой было два кристалла одного цвета. Мы подгоняем к бочке третий камень и меняем их местами.