Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Что делать с сундуками в Сокровища пиратов?

irinashg

Это Сундучок с замком в виде камня любого цвета. Для чтобы открыть его, нужно сбить с соседних клеток такое количество кристаллов цвета замка, какое указано на сундучке. После открытия, на игровом поле появляется новая Звезда, а сам сундучок исчезает.

Сам по себе сундучок не является обязательной для сбивания игровой целью, но очень часто под сундучками находятся ячейки, покрытык льдом, и в этом случае без полного уничтожения цветовых сундучков уровень не может быть пройден.

Сокровища пиратов одна из нашумевших игр в соцсетях. В нее с удовольствие м играют миллионы в одноклассниках и в контакте и неудивительно, что у игроков возникает масса вопросов, ответ на которые не всегда можно найти в интернете. Например на вопрос, что же делать с сундуками, можно ответить так: они нужны, чтобы заработать очень много монет. Сундуки нужно открывать и быстрее это сделать, если каждый уровень пройден на три звезды. Если уровни пройдены на 1 или 2 звезды,  открываются только два сундука, третий только на три звезды. Удачи в игре!