Вопрос о Instagram

social-network instagram

Что означает галочка в Instagram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Галочка, это своего рода отметка в Instagram, одним словом верификация, подтверждение того, что страница активна и аккаунт правдоподобен.

Такую галочку самостоятельно получить не возможно. Допустим пройдя кокуето проверку с скан копиями вашего паспорта, как в ВК.

Instagram такие галочки раздают в ручную и выбор делают самостоятельно.

Вам лишь остается быть активным в этом приложении и нести полезную информацию для пользователей, которые интересуются вашими новостями, на странице в Instagram.

Возможно через какой то промежуток времени в Доброго времени суток.

Галочка, это своего рода отметка в Instagram, одним словом верификация, подтверждение того, что страница активна и аккаунт правдоподобен.

Такую галочку самостоятельно получить не возможно. Допустим пройдя какуето проверку с скан копиями вашего паспорта, как в ВК.

Instagram такие галочки раздают в ручную и выбор делают самостоятельно.

Вам лишь остается быть активным в этом приложении и нести полезную информацию для пользователей, которые интересуются вашими новостями, на странице в Instagram. , появиться функция которая позволит нам получить галочку после выполнения каких то конкретных условий.

Гость

Кокуето

Гость

Кокуето!!!!