Вопрос о Instagram

social-network instagram

Зачем Instagram присывает смс?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении  Instagram, как и в других приложениях, смс оповещения настроенные таким образом, что  вы будете постоянно их получать. Такие настройки настроены в приложении по умолчанию. Оповещения в виде смс на номер телефон вы получаете обо всем, о то что вам написали сообщение, кто создал новость из ваших друзей, кто предложил вам дружбу и тп.

Для того чтобы не получать смс от приложение  Instagram, необходимо найти на свою страницу в  Instagram и изменить настройки.

Можно сделать так чтобы все оповещения приходили на ваш почтовый адрес, а на почте поставить отметку спам на оповещения от  Instagram. Вот таким образом вы избавите себя от оповещений  Instagram.

NovaNova

Не знаю, как было раньше, но сейчас смс-сообщения на номер телефона приходят только в том случае, если вы пытаетесь войти в свой аккаунт через другое устройство.

А если вы не предпринимали такой попытки, а вам пришло смс с 6ти значным кодом, то ваш аккаунт уже взломали и изменили пароль. В этом случае нужно делать вход через Фейсбук и срочно менять пароль. К сожалению, сейчас нередки случаи взлома личных страниц. Не знаю, кому это нужно, но советую полностью защитить свой аккаунт.