Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как сохранить фото на компьютер в Instagram?

Eliz

К сожалению это сделать ни как нельзя, и это не только через компьютер, на самом деле в мобильной версии тоже невозможно сохранять фотографии, и не важно твои это или чужие, и не важно в ленте они, или в истории, или даже в директе, это не предусмотрено разработчиками приложения. Но, я спасаюсь в этом случае скриншотами экрана, да, качество уже не то, но если очень надо, то мне пойдет любое, я просто делаю снимок экрана, после чего редактирую его, обрезаю не нужную часть ,и сохраняю. Таким образом у меня в галереи и остаются фотографии из инстаграма.

NovaNova

На самом деле есть один вариант - как сохранить фотографию с инстаграм на компьютер - можно сохранить страницу целиком, а затем в этой папке найти фото.

Для этого нужно нажать правой кнопкой на фотографию - Сохранить как - вебстраница полностью. Кстати, фото сохраняются в весьма приличном качестве.

А чтобы сохранять фотки на телефоне, можно скачать специальное приложение - их много в плей маркете - выбирайте любое по душе.