Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как выйти в прямой эфир в Instagram?

Andrey1995

Чтобы войти и прямой эфир в Instagram нужно выполнить следующие действия:

1)смартфон с установленной версией из магазина приложений App Store или Play Market. Без установки последнего обновления зайти во включения не получится;

2)запустите приложение на мобильном устройстве;

3)в верхней части экрана нажмите на кнопку «Ваша история»;

4)на экране появится окно с камерой и меню с выбором возможности. С помощью пролистывания выберите пункт «Начать прямой эфир»;

5)с помощью специального значка вы можете переключаться между фронтальной и основной камерой.