Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как добавить фото в Instagram?

AleksaVeil

Есть два пути для того чтобы добавить фотографию в Instagram - это сделать снимок в реальном времени, с самого сайта, либо добавление старых снимков непосредственно на сайт.

На самом сайте, когда вы войдете в свой аккаунт в нижней части экрана находится кнопка синего цвета, нажав на которую вы сделаете снимок. Либо добавить их с телефона, выбрав из уже имеющихся на телефоне фотографий.

Так же имеется возможность выложить в сеть небольшое видео, менее четверти минуты.