Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Почему Telegram безопасен?

Alena2424

Telegram - один из самых безопасных мессенджеров в мире. Еще никому не удалось перехватить и взломать переписку в Телеграмме , включая спецслужбы.

В его возможностях создание секретных чатов , которые можно просмотреть только на устройстве получателя , где работают усиленные протоколы шифрования , а сообщения могут удалятся безвозвратно по истечению времени. Мобильное приложение намного безопаснее таких как:WatsApp или Viber.

Также сообщения нельзя переслать.

По утверждению разработчиков приложение имеет двойное шифрование сообщений.