Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Здравствуйте у меня возникла проблема, почему когда я отправлю голосовой сообщения мой голос не слышно

NikopolNikopol

1. Попробуйте говорить громче.

2. Попробуйте говорить в микрофон, а не в экран.

3. Проверьте, не забито ли отверстие микрофона.

4. Проверьте, активируется ли значок микрофона, когда вы его зажимаете для записи.

5. Проверьте настройки экономии трафика в интернет-сетях.

6. Проверьте работоспособность микрофона в телефоне.

7. Переустановите приложение.

Если ни один из методов не помог, значит нужно искать причину в самом приложении, но тут уж лучше написать соответствующую претензий в службу поддержки.