Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

У меня тоже самое. Интернет не работает, но телеграмм почему-то работает! Как такое может быть? Почему?

Eliz

Вы точно уверенны в том что ваш мобильный интернет или вай фай не работает и не включен, это можно увидеть на самом главном экране если посмотреть на верхнюю строчку, надеюсь вы знаете как они обозначатся, и если этих знаков нет, тогда действительно программы не активны, Но тогда и приложение работать не может ни как, оно получает и отправляет сообщения только с активным интернетом на устройстве. Если у вас заходит, загружается приложение, видны все диалоги это не значит что приложение работает, Оно работает только при получении или отправке сообщений.