Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Почему телеграме не правильно время показывает на пример время 13 : 30 а последний раз было в 20 : 15

NikopolNikopol

Всё там правильно. Вы заходите в Telegram и видите, что последний раз ваш собеседник заходил в 20:15 и не важно, что у вас там на часах 13:30. Показывается не текущее время, а время последнего посещения. Там даже написано "Был(а) 32 мартабря в 25:64" (к примеру). Telegram не снабжен встроенными часами, а лишь отображает время последней активности пользователя на основании показаний часов этого пользователя и передает эти сведения в сеть.