Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Не приходит СМС телеграмму слишком много набрали код написан +998907394449

Khan_Solo

Доброго времени суток. Типичная ситуация когда сообщение с кодом не приходит, и мы повторно нажимаем на предложение о не доставленном коде и тут же приходит тот код, но при введении его, не подходит. Чтобы не возникало такого рода конфуз, подождите, перезапустите приложение, а после введите включите интернет, войдите в приложение телеграм и наберите свой номер, нажимаете отправить сообщение с кодом, ждете приблизительно до двух минут, в течение которого приходит сообщение с данным кодом.