Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как снять блокировку сим карты при включение телефона запрашивает пароль

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь. С симки блокировка снимается пин кодом, который вам выдается при приобретении самой сим карты. Блокировка симки и блокировка гаджета, это совсем разные вещи. Так же случается такое то что, симкарта начинает глючить и без вашего ведома запрашивает этот самый пин код. Так же есть такие программы которые вы скачиваете и манипулируете вашим смартфоном в нужную вам сторону то есть устанавливаете сами пин коды и все такое но, это работает исключительно на андройдах. А вы указали ваш телефон GT-E1080 такого на нем быть не может. Переставьте вашу сим на другой гаджет, и не чего не будет запрашивать. А уже блокировку будете снимать только с вашего телефона.