Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

у меня сломались контакты для считывания сим на телефоне Samsung GT-C 3011- сколько стоит ремонт,кто в курсе напишите?

woolfy34woolfy34

Средняя стоимость ремонта разъема под сим составит от 300 до 800 рублей в Сервисном Центре.

Но мне кажется за эту сумму проще купить такой же телефон в б/у состоянии с рабочим разъемом под сим.