Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Как снять блокировку сим карты а я не знаю пароль помогите мне

StarmobileStarmobile

Привет. Сим карта имеет свои пароли по умолчанию, если ты ее только купил и если ничего ранее не менялось. Обычно это четыре нуля или единицы и также есть еще второй пароль, более сложный, который нужно смотреть на упаковке стартового пакета. Еще есть пак коды. Их нужно использовать тогда, когда при нескольких неверных паролях, сим карта заблокировалась. Пак код тебе поможет устранить данную проблему. Снять все пароли можно в настройках телефона, в разделе защита.