Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Не могу освободить карту памяти

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Освободить карту памяти очень просто. Для этого тебе нужно зайти на карту памяти и начать удалять файлы, которые тебе уже не нужны. Для этого ты открываешь функции и нажимаешь: удалить. Также ты можешь выделить сразу несколько файлов и удалить их сразу, за один раз. Также можно использовать ПК. Подключи телефон Nokia E72 к ПК или ноутбуку с помощью USB кабеля. После подключения ты получишь доступ к карте памяти. Ты можешь сразу ее форматировать, полностью или также, выборочно удалять файлы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ