Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

подскажите, где можно найти ПОДРОБНУЮ инструкцию пользователя тел. е72 а не поверхостную, что прилагается к аппарату? спасибо...

Гость

SAM. телеф. зарядка. стерео наушники. кожанный чехол и ремешок. доки. автомобильный держатель. батарея. USB шнур. запасные резинки для наушников(затычки) вроде все)))))))

zamazkazamazka

у меня ещё была гарнитура блутус,+запасные резинки для неё и какая та висюлька с камушками,но мне больше по душе кожаный ремешок