Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Можно ли сделать так, чтобы фотография контакта во время звонка на смартфоне ZTE Blade A510 была во весь экран?

Agysta

Встроенной функции для этого нет. Без специальной програмы вы никак не сможете. Для этого введите в поисковик Play Маркета: "Контакты на весь экран". Лично я вам советую Caller ID, Dialer & Contacts Phone. Интерфейс у неё правда анлийский но вы быстро разберетесь.